阜阳市人民政府 | 阜阳市交通运输局
您当前的位置: 网站首页 / 公路要闻 / 通知公告
2018年普通干线公路养护工程(桥梁大中修)施工项目中标候选人公示
浏览次数:590信息来源: 工养科信息作者: 工养科发布时间:2018-06-04

2018年普通干线公路养护工程(桥梁大中修)施工项目中标候选人公示

 

招标人

阜阳市公路管理局

项目名称

2018年普通干线公路养护工程(桥梁大中修)施工项目

项目编号

FGGJ-GC2018-245 

招标方式

公开招标

开标时间

2018年6月01日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:安徽安鑫建设工程有限公司

第二中标候选人:安徽路源公路工程有限公司

投标报价

第一中标候选人:4065155.95元

第二中标候选人:4074386.88元

 

项目经理

第一中标候选人:纵宁

第二中标候选人:王朋

 

工期

180日历天

质量

合格

公示时间

2018年6月4日至2018年6月6日

被否决投标或不合格投标人名称

淮南市公路工程有限责任公司

否决的原因及依据

拟任项目经理未提供社保证明,业绩无截图证明

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话: 0558-2567730;也可以向招标代理公司反映,联系电话:0558-2559116; 接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:0558-2390077。

版权所有 安徽省阜阳市公路管理局

皖公网安备 34120002001571号

地 址:安徽省阜阳市中南大道9号 邮 编:236100 电 话:0558-2567701
技术支持:商网信息